14.09.2021 12:17

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Телефоны горячей линии по вопросам обучения с применением дистанционных технологий

и электронного обучения:

8 962 851 72 11 – директор Маринэ Георгиевна Коробчинская

8 918 276 70 91 – зам. директора по УВР Елена Вячеславовна Шварц

8 918 395 66 45 (круглосуточно) - начальник управления образования Диляра Тофиковна Кулиева

8 988 522 38 87 -   заместитель начальника управления образования Марина Климентьевна Ханджян

8 918 279 13 45 - директор МБЦ "Центр развития образования" Светлана Викторовна Давыденко

8 906 436 05 02 - главный специалист управления образования Наталья Александровна Савельян

По телефонам, школьники и их родители смогут узнать о работе учебных заведений, обеспечивающих удаленную форму обучения.

8-961-581-90-68, 8(861) 298-25-91 - Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения для общеобразовательных организаций.

Номер горячей линии методической поддержки учителей и родителей: 8 (861) 232-29-45.

Все вопросы технического сопровождения можно уточнить по телефонам: 8 (967) 654-66-65 и 8 (861) 260-27-54.

ССЫЛКИ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ:

Якласс – цифровой образовательный ресурс                            Яндекс.Учебник

для школ с множеством заданий и тестов

Медиатека Издательства «Просвещения»                                                       Lecta – образовательная онлайн-платформа

Skyes (от Skyeng) – цифровая среда для изучения английского языка

Решу ЕГЭ

Решу ОГЭ

Решу ВПР

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МОБУСОШ №3 имени Г.С.Сидоренко г.Новокубанска.

Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ по дисциплинам учебного плана и курсам внеурочной деятельности МОБУСОШ №3 имени Г.С.Сидоренко г.Новокубанска.

Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

Приказ о проведении мероприятий по организации контроля успеваемости при применении дистанционных образовательных технологий

Приказ о внесении изменений в ООП в части корректировки рабочих программ

Изменения в положение о промежуточной аттестации

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ:

ВЕБИНАРЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Инструменты для удаленного проведения уроков

Организационно-методическое обеспечение образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ОНЛАЙН МАРАФОН «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?»

Алгоритм взаимодействия учитель-ученик в условиях дистанционного обучения:

Расписание занятий МОБУСОШ №3 имени Г.С. Сидоренко для 5-6 классов

Расписание занятий МОБУСОШ №3 имени Г.С. Сидоренко для 7-8 классов

Расписание занятий МОБУСОШ №3 имени Г.С. Сидоренко для 9-11 классов

Расписание внеурочной деятельности МОБУСОШ №3 имени Г.С. Сидоренко

Расписание занятий Телешкола Кубани

План воспитательной работы МОБУСОШ №3 имени Г.С. Сидоренко г. Новокубанска

на апрель- май 2020 года в рамках дистанционного обучения.

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога.

Советы подростку снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

Задания дистанционного обучения на неделю c 25.05 по 30.05.2020:

9А класс,  9Б класс9В класс
10А класс,  10Б класс