09.09.2021 18:28

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Проведение мероприятий в рамках Года педагога и наставника в 2023 году

Приказ О составе  и режиме работы методического совета и научно-методических кафедр школы на 2023-2024 учебный год

Приказ О составе  и режиме работы методического совета и научно-методических кафедр школы на 2022-2023 учебный год

План методической работы школы на 2023-2024 учебный год

План методической работы школы на 2022-2023 учебный год

План методической работы школы на 2020-2021 учебный год

Работа с педагогическими кадрами

Работа с молодыми специалистами

Положение о наставничестве

О проведении методической Недели Молодого педагога

С 13февраля по 18 февраля в МОБУСОШ3 имени Г.С.Сидоренко прошла Неделя молодого специалиста.В Неделе молодого специалиста активное участие принял весь коллектив начальной школы.Заместителем директора по УВР Демьяненко Е.А. был подготовлен план Недели.
Педагом-наставником Фоминой Е.Л. и руководителем МО НОО Сечиной О.А. молодому специалисту Епиковой А.Р. была оказана методическая помощь с целью повышения педагогического мастерства. Педагог -наставник Фомина Е.Л. в рамках Недели молодого специалиста провела мастер -класс ,,Организация устного счета на уроке математики,, Молодой специалист Епикова А.Р. провела открытый урок математики в 3 классе по теме "Деление с остатком"
 Итоги Недели молодого специалиста  обсудили и признали удовлетворительными на педагогическом совещании.