11.09.2021 13:52

Сечина Ольга Анатольевна

о себе:учитель начальных классов МОБУСОШ № 3 г. Новокубанска Краснодарского края. Стаж работы 28 лет. Апробировала и внедрила в учебный процесс на основе методик Зайцева и Федоренко систему выработки оптимальной скорости чтения и развития памяти у учащихся начальных классов. Опыт работы  по этой проблеме обобщён на муниципальном уровне. В данный момент работаю над методической проблемой по внедрению методики П. С. Тоцкого «Орфография без правил» в учебный процесс. Учащиеся активно участвуют в международных конкурсах, в муниципальных и зональных предметных олимпиадах и завоёвывают призовые места.

Методическая разработка на тему : Совершенствование навыка чтения у детей младшего школьного возраста

Методическая разработка на тему: Орфографическое чтение как способ повышения грамотности